Equipe


Artistique

Hervé Herpe & Filip Forgeau, artistes associés à la direction artistique & programmation   lafabrique@ville-gueret.fr

 

Technique

Martial Héneuche, régie générale   martial.heneuche@ville-gueret.fr

Avec le concours des personnels intermittents techniques

 

Administratif

Thomas Goupillou, direction du Service Culturel de la Ville de Guéret

David Dubac, coordination administrative   david.dubac@ville-gueret.fr

Ronan Bancelin, action culturelle et milieu scolaire    ronan.bancelin@ville-gueret.fr

Adeline Olivier, secrétariat de direction aux affaires culturelles & coordination du festival les Nuits d'Eté   adeline.olivier@ville-gueret.fr

Ghislaine Giroix, billetterie    ghislaine.giroix@ville-gueret.fr

Marie-Hélène Lousson, communication et relations presse   marie-helene.lousson@ville-gueret.fr

Anne-Marie Gal, affichage

Caroline Lafont & Connie Camacho, entretien

 La Fabrique/Scène conventionnée de Guéret
Espace Fayolle - 6, avenue Fayolle - 23000 Guéret
Téléphone 05 55 52 84 97 // Billetterie 05 55 52 84 94 // lafabrique@ville-gueret.fr